Салон «Мир дверей»

г. Пенза, ул. Пушкина, 15

8 (8412) 68-30-40

Наличники и доборы «Гардиан»

27 ноября 2015

Компания «Гардиан» предлагает широкий ассортиментный ряд декоративных панелей, наличников и доборных брусов. 

2 варианта наличников

1. Края наличника закруглены с двух сторон толщина = 10мм. Лицевая сторона гладкая. Возможная ширина наличника: 60, 70, 80 мм. Изготавливаются из массив дуба или сосны, ламинированные, шпонированные, крашенные. Цвета пленок, тонировок, красок совпадают с цветами, используемыми в изготовлении декоративных панелей.

2. Края наличника закруглены с двух сторон толщина = 10мм. На лицевой стороне имеются три продольных фрезерованных паза. Возможная ширина наличника: 80 мм. Изготавливаются из массив дуба или сосны, ламинированные, шпонированные, крашенные. Цвета пленок, тонировок, красок совпадают с цветами, используемыми в изготовлении декоративных панелей.

Дополнительно может быть изготовлен декоративный элемент для наличников. Размер элемента: 80×80 мм. Изготавливается так же из тех же материалов, что и наличники.

Доборный брус

Может быть изготовлен из массив дуба или сосны, ламинированные, шпонированные, крашенные. Цвета пленок, тонировок, красок совпадают с цветами, используемых в изготовлении декоративных панелей.

Вернуться наверх